JORNADAS RNK 20-21

RECORDAD. EL RESULTADO SE COLOCA SIEMPRE JUNTO AL JUGADOR QUE HA GANADO EL PARTIDO.

9ª JORNADA RNK ABS- HASTA 7 DE MARZO

 HASTA 7 DE MARZO 
1 BERRAL PIERIS, J (9) : HIDALGO PEREZ, J (59)
2 NAVAJAS NAJAR, A (33) : GOMEZ ROMERO, E (23)
3 CALABRUS CAMACHO, M (13) : CALVO MORALES, S (14)
4 CARRILLO MONTERO, A (15) : LEON MUÑOZ, A (24)
5 ARIAS CALDERON, P (6) : SANTOS LUQUE, J (43)
6 SERRANO LOPEZ, A (58) : GARCIA MERINO, F (20)
7 BEJARANO POSADAS, R (46) : MIRANDA FUENTES, A (29)
8 GARCIA ACEDO, J (19) : BURGOS MARCO, J (12)
9 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : VILLATORO SANCHEZ, J (44)
10 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40)
11 ALVAREZ CASTRO, F (5) : PEREZ BLANCO, F (36)
12 ROMAN GOMEZ, J (52) : LUQUE ARCALIS, J (27)
13 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)
14 MILLAN JIMENEZ, J (28) : ORTIZ GOMEZ, J (34)
15 GOMEZ MENGUAL, R (22) : PUCCIA, A (61)
16 CASTRO ESTEPA, P (63) : LOPEZ LUQUE, E (25)
17 MUÑOZ ARIAS, F (32) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)
18 OSUNA RUZ, J (35) : TOLEDANO DELGADO, A (62)
19 PIZARRO NEVADO, R (37) : SAGRARIO SAEZ, D (42)
20 SOTO POYATO, A (49) : ALVAREZ BONILLA, I (4)
21 ALCANTARA MERINO, R (1) : LOPEZ SANCHO, A (26)
22 GONZALEZ RAMAL, J (53) : ARROYO TABARES, J (57)
23 FERNANDEZ PARERA, N (47) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
24 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : SALCES LUQUE, P (60)
25 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : MON ZARZUELA, R (55)
26 FUENTES SAUGAR, J (18) : ALONSO LOBATO, P (2)

9ª JORNADA RNK +50 - HASTA 7 DE MARZO

 HASTA 7 DE MARZO 
1 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : LEON MUÑOZ, A (1)
2 PIZARRO NEVADO, R (9) : CALVO MORALES, S (12)
3 GARCIA ACEDO, J (3) : DIAZ LAMARCA, F (17)
4 SOTO POYATO, A (18) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)
5 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21)
6 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : ROLDAN NOGUERAS, I (15)
7 QUINTANA GOMEZ, J (19) : MUÑOZ ARIAS, F (6)
8 COBACHO ARCOS, J (23) : CASTRO ESTEPA, P (27)
9 ORTIZ ARJONA, J (4) : ARANDA SALMORAL, M (14)
10 GORDILLO GALLARDO, P (26) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
11 GIL TARIN, A (8) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
12 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : GARCIA GERSOL, J (5)
13 MON ZARZUELA, R (29) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
14 LOPEZ MARTIN, R (22) : VERA MARTIN-P., M (24)

8ª JORNADA RNK ABS - AMPLIADO HASTA 21 FEB

 HASTA 14 de FEBRERO 
63 57 10 6 1 BERRAL PIERIS, J (9) : NAVAJAS NAJAR, A (33)
2 HIDALGO PEREZ, J (59) : CALABRUS CAMACHO, M (13) 63 36 14 12
62 62 3 GOMEZ ROMERO, E (23) : CARRILLO MONTERO, A (15)
4 SANTOS LUQUE, J (43) : LEON MUÑOZ, A (24)
62 26 63 5 GARCIA MERINO, F (20) : BEJARANO POSADAS, R (46)
6 LUQUE ARCALIS, J (27) : CALVO MORALES, S (14) 64 62
63 60 7 MIRANDA FUENTES, A (29) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)
62 62 8 ARIAS CALDERON, P (6) : PEREZ BLANCO, F (36)
9 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : SERRANO LOPEZ, A (58) 60 60
63 6310 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : ALVAREZ CASTRO, F (5)
11 BURGOS MARCO, J (12) : ROMAN GOMEZ, J (52)
61 6012 GARCIA ACEDO, J (19) : ORTIZ GOMEZ, J (34)
13 LOPEZ LUQUE, E (25) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17) 60 60
76 6014 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : MUÑOZ ARIAS, F (32)
15 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : MILLAN JIMENEZ, J (28) 36 75 10 7
16 OSUNA RUZ, J (35) : RGUEZ. DE MARCO, J (51)
76 6317 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : PIZARRO NEVADO, R (37)
18 SAGRARIO SAEZ, D (42) : CASTRO ESTEPA, P (63) 75 36 10 7
19 GOMEZ MENGUAL, R (22) : SOTO POYATO, A (49)
20 LOPEZ SANCHO, A (26) : PUCCIA, A (61)
21 ARROYO TABARES, J (57) : ALVAREZ BONILLA, I (4)
22 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54)
63 6223 TOLEDANO DELGADO, A (62) : GONZALEZ RAMAL, J (53)
24 SALCES LUQUE, P (60) : FUENTES SAUGAR, J (18)
25 ALCANTARA MERINO, R (1) : REVILLA ALVAREZ, J (38)
26 MON ZARZUELA, R (55) : ROLDAN NOGUERAS, I (41) 64 61
27 ALONSO LOBATO, P (2) : FERNANDEZ PARERA, N (47)62 62

8ª JORNADA RNK +50 - AMPLIADO HASTA 21 FEB

 HASTA 14 de FEBRERO 
62 60 1 LEON MUÑOZ, A (1) : PIZARRO NEVADO, R (9)
75 63 2 CALVO MORALES, S (12) : PEINADO VILLALOBOS, L (11)
3 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : GARCIA ACEDO, J (3) 62 62
75 60 4 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : MARQUEZ GOMEZ, F (25)
5 ANGUITA MTNEZ., P (28) : ROLDAN NOGUERAS, I (15)
75 62 6 DIAZ LAMARCA, F (17) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
7 CASTRO ESTEPA, P (27) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2) 62 46 11 9
8 ORTIZ ARJONA, J (4) : SOTO POYATO, A (18) 62 61
9 GORDILLO GALLARDO, P (26) : COBACHO ARCOS, J (23) 60 60
63 7510 MUÑOZ ARIAS, F (6) : GIL TARIN, A (8)
61 6211 ARANDA SALMORAL, M (14) : GARCIA GERSOL, J (5)
12 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : LOPEZ MARTIN, R (22)
13 MON ZARZUELA, R (29) : VERA MARTIN-P., M (24)
14 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)60 60

7ª JORNADA RNK ABS- AMPLIADO 31 DE ENERO

 HASTA 31 de ENERO 
1 CALABRUS CAMACHO, M (13) : BERRAL PIERIS, J (9)
2 NAVAJAS NAJAR, A (33) : SANTOS LUQUE, J (43)
3 CALVO MORALES, S (14) : HIDALGO PEREZ, J (59) 63 75
60 60 4 CARRILLO MONTERO, A (15) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)
5 ALVAREZ CASTRO, F (5) : GOMEZ ROMERO, E (23) 62 63
76 63 6 LEON MUÑOZ, A (24) : LUQUE ARCALIS, J (27)
7 BURGOS MARCO, J (12) : BEJARANO POSADAS, R (46) 62 64
8 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : VILLATORO SANCHEZ, J (44)
9 EXPOSITO MEDRAN, R (56) : GARCIA MERINO, F (20) 60 60
10 MUÑOZ ARIAS, F (32) : ARIAS CALDERON, P (6) 61 64
64 57 10/711 ROMAN GOMEZ, J (52) : LOPEZ LUQUE, E (25)
63 7512 MIRANDA FUENTES, A (29) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)
60 6013 SERRANO LOPEZ, A (58) : OSUNA RUZ, J (35)
75 6114 PEREZ BLANCO, F (36) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)
15 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : GARCIA ACEDO, J (19)
75 6316 ORTIZ GOMEZ, J (34) : CASTRO ESTEPA, P (63)
17 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : SALCES LUQUE, P (60)
18 PUCCIA, A (61) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17)
19 LOPEZ SANCHO, A (26) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40)
20 FUENTES SAUGAR, J (18) : TOLEDANO DELGADO, A (62)
21 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : MILLAN JIMENEZ, J (28) 60 60
22 PIZARRO NEVADO, R (37) : ARROYO TABARES, J (57)
23 ALVAREZ BONILLA, I (4) : GOMEZ MENGUAL, R (22)
24 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : SAGRARIO SAEZ, D (42) 60 60
25 REVILLA ALVAREZ, J (38) : SOTO POYATO, A (49) 60 60
26 GONZALEZ RAMAL, J (53) : ALCANTARA MERINO, R (1)
27 FERNANDEZ PARERA, N (47) : MON ZARZUELA, R (55)
28 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : ALONSO LOBATO, P (2)

7ª JORNADA RNK +50 - AMPLIADO 31 DE ENERO

 HASTA 31 de ENERO 
1 CALVO MORALES, S (12) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)
2 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : LEON MUÑOZ, A (1) 61 60
61 64 3 GARCIA ACEDO, J (3) : MARQUEZ GOMEZ, F (25)
75 62 4 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : DIAZ LAMARCA, F (17)
5 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2)
6 PIZARRO NEVADO, R (9) : GORDILLO GALLARDO, P (26)
36 63 62 7 QUINTANA GOMEZ, J (19) : ORTIZ ARJONA, J (4)
36 63 10 7 8 SOTO POYATO, A (18) : CASTRO ESTEPA, P (27)
9 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
10 COBACHO ARCOS, J (23) : MUÑOZ ARIAS, F (6) 63 26 10 8
11 VERA MARTIN-P., M (24) : GIL TARIN, A (8)
12 GARCIA GERSOL, J (5) : FERNANDEZ FDEZ, P (20) 62 46 62
13 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : LOPEZ MARTIN, R (22)
14 ARANDA SALMORAL, M (14) : MON ZARZUELA, R (29)

6ª JORNADA RNK ABS- HASTA 7 ENERO

 HASTA 7 de ENERO 
1 CALVO MORALES, S (14) : BERRAL PIERIS, J (9) 62 62
2 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : CALABRUS CAMACHO, M (13) 60 60
26 62 62 3 HIDALGO PEREZ, J (59) : CARRILLO MONTERO, A (15)
76 61 4 NAVAJAS NAJAR, A (33) : LEON MUÑOZ, A (24)
60 60 5 SANTOS LUQUE, J (43) : EXPOSITO MEDRAN, R (56)
6 GOMEZ ROMERO, E (23) : VILLATORO SANCHEZ, J (44)
7 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : ALVAREZ CASTRO, F (5) 64 60
61 64 8 LUQUE ARCALIS, J (27) : MIRANDA FUENTES, A (29)
9 OSUNA RUZ, J (35) : BURGOS MARCO, J (12) 60 60
10 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
61 6411 BEJARANO POSADAS, R (46) : GARCIA ACEDO, J (19)
64 36 10 512 GARCIA MERINO, F (20) : ROMAN GOMEZ, J (52)
13 SALCES LUQUE, P (60) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)61 62
36 63 11 914 ARIAS CALDERON, P (6) : ORTIZ GOMEZ, J (34)
15 PUCCIA, A (61) : MUÑOZ ARIAS, F (32) 76 62
16 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : PEREZ BLANCO, F (36) 16 63 10 6
60 6017 LOPEZ LUQUE, E (25) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54)
18 MILLAN JIMENEZ, J (28) : RGUEZ. DE MARCO, J (51) 63 64
19 ARROYO TABARES, J (57) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)60 64
20 SAGRARIO SAEZ, D (42) : SERRANO LOPEZ, A (58) 62 76
60 6021 CASTRO ESTEPA, P (63) : BARRANCO JIMENEZ, J (7)
22 SOTO POYATO, A (49) : LOPEZ SANCHO, A (26) 60 60
62 6223 TOLEDANO DELGADO, A (62) : REVILLA ALVAREZ, J (38)
24 PIZARRO NEVADO, R (37) : ALCANTARA MERINO, R (1)
64 6225 FUENTES SAUGAR, J (18) : GONZALEZ RAMAL, J (53)
26 MON ZARZUELA, R (55) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 60 62
27 ALONSO LOBATO, P (2) : GOMEZ MENGUAL, R (22) 62 63
28 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : FERNANDEZ PARERA, N (47)

6ª JORNADA - RNK +50 HASTA 7 DE ENERO

 HASTA 7 de ENERO 
1 DIAZ LAMARCA, F (17) : CALVO MORALES, S (12) 60 63
62 62 2 LEON MUÑOZ, A (1) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21)
60 62 3 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : PIZARRO NEVADO, R (9)
60 62 4 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : PEINADO VILLALOBOS, L (11)
63 64 5 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
6 GARCIA ACEDO, J (3) : SOTO POYATO, A (18)
7 ORTIZ ARJONA, J (4) : CASTRO ESTEPA, P (27) 76 36 10 8
62 63 8 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : VERA MARTIN-P., M (24)
64 63 9 GORDILLO GALLARDO, P (26) : MUÑOZ ARIAS, F (6)
10 ANGUITA MTNEZ., P (28) : COBACHO ARCOS, J (23)
11 GIL TARIN, A (8) : ARANDA SALMORAL, M (14)
12 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
13 MON ZARZUELA, R (29) : GARCIA GERSOL, J (5)
14 LOPEZ MARTIN, R (22) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)60 60

5ª JORNADA RNK ABS - ampliado HASTA 13 DIC.

 HASTA 13 de DICIEMBRE 
62 63 1 BERRAL PIERIS, J (9) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)
2 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : CALVO MORALES, S (14) 63 61
3 ALVAREZ CASTRO, F (5) : HIDALGO PEREZ, J (59) 60 60
62 63 4 CALABRUS CAMACHO, M (13) : MIRANDA FUENTES, A (29)
64 64 5 CARRILLO MONTERO, A (15) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
6 GARCIA ACEDO, J (19) : NAVAJAS NAJAR, A (33) 61 64
64 62 7 SANTOS LUQUE, J (43) : GARCIA MERINO, F (20)
63 62 8 LEON MUÑOZ, A (24) : ROMAN GOMEZ, J (52)
64 67 10 6 9 GOMEZ ROMERO, E (23) : BURGOS MARCO, J (12)
76 6110 EXPOSITO MEDRAN, R (56) : MILLAN JIMENEZ, J (28)
11 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : BEJARANO POSADAS, R (46) 36 76 76
12 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : LUQUE ARCALIS, J (27) 75 75
13 MORAL ORTIZ, M (30) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)60 60
14 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : OSUNA RUZ, J (35) 60 61
36 75 10 815 ORTIZ GOMEZ, J (34) : PUCCIA, A (61)
16 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40) 60 60
46 61 7517 PEREZ BLANCO, F (36) : ARROYO TABARES, J (57)
64 6318 MUÑOZ ARIAS, F (32) : SAGRARIO SAEZ, D (42)
19 SOTO POYATO, A (49) : ARIAS CALDERON, P (6) 62 62
20 TOLEDANO DELGADO, A (62) : SALCES LUQUE, P (60) 60 60
21 ALCANTARA MERINO, R (1) : LOPEZ LUQUE, E (25) 61 60
60 6022 SERRANO LOPEZ, A (58) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
60 6323 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : FUENTES SAUGAR, J (18)
60 6124 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : MON ZARZUELA, R (55)
25 FERNANDEZ PARERA, N (47) : CASTRO ESTEPA, P (63) 60 60
62 6426 LOPEZ SANCHO, A (26) : ALONSO LOBATO, P (2)
27 GOMEZ MENGUAL, R (22) : GONZALEZ RAMAL, J (53) 57 75 64
63 6228 REVILLA ALVAREZ, J (38) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
29 MORENO RAMIREZ, M (31) : PIZARRO NEVADO, R (37) 60 60

5ª JORNADA RNK +50 - ampliado HASTA 13 DIC

 HASTA 13 de DICIEMBRE 
1 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : CALVO MORALES, S (12) 62 64
64 63 2 LEON MUÑOZ, A (1) : GARCIA ACEDO, J (3)
3 PIZARRO NEVADO, R (9) : DIAZ LAMARCA, F (17) 26 63 10 6
4 ORTIZ ARJONA, J (4) : ROLDAN NOGUERAS, I (15) 75 57 10 8
60 60 5 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : GORDILLO GALLARDO, P (26)
64 63 6 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GIL TARIN, A (8)
63 64 7 QUINTANA GOMEZ, J (19) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2)
8 VERA MARTIN-P., M (24) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)60 64
9 COBACHO ARCOS, J (23) : SOTO POYATO, A (18) 62 62
63 57 10 710 MUÑOZ ARIAS, F (6) : ARANDA SALMORAL, M (14)
60 6011 CASTRO ESTEPA, P (27) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
12 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
61 6113 ANGUITA MTNEZ., P (28) : MON ZARZUELA, R (29)
60 60 14 GARCIA GERSOL, J (5) : LOPEZ MARTIN, R (22)

4º JORNADA RNK ABS

 HASTA 22 de NOVIEMBRE 
62 64 1 BERRAL PIERIS, J (9) : CARRILLO MONTERO, A (15)
74 61 2 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : GARCIA ACEDO, J (19)
75 75 3 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : LEON MUÑOZ, A (24)
60 60 4 CALVO MORALES, S (14) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)
5 OSUNA RUZ, J (35) : ALVAREZ CASTRO, F (5) 60 62
6 BURGOS MARCO, J (12) : SANTOS LUQUE, J (43) 36 75 75
7 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : CALABRUS CAMACHO, M (13)
64 26 75 8 ROMAN GOMEZ, J (52) : GOMEZ ROMERO, E (23)
61 61 9 MIRANDA FUENTES, A (29) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54)
61 6310 HIDALGO PEREZ, J (59) : MORAL ORTIZ, M (30)
62 6211 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : ORTIZ GOMEZ, J (34)
61 7512 GARCIA MERINO, F (20) : PEREZ BLANCO, F (36)
62 6113 NAVAJAS NAJAR, A (33) : SOTO POYATO, A (49)
14 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : PUCCIA, A (61) 64 36 10 8
15 SALCES LUQUE, P (60) : EXPOSITO MEDRAN, R (56) 60 60
62 6016 LUQUE ARCALIS, J (27) : ALCANTARA MERINO, R (1)
60 6017 MILLAN JIMENEZ, J (28) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
76 6318 BEJARANO POSADAS, R (46) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17)
19 LOPEZ LUQUE, E (25) : RGUEZ. DE MARCO, J (51) 63 62
46 10 RET20 ARIAS CALDERON, P (6) : TOLEDANO DELGADO, A (62)
21 MON ZARZUELA, R (55) : BARRANCO JIMENEZ, J (7) 75 61
62 6222 SAGRARIO SAEZ, D (42) : FERNANDEZ PARERA, N (47)
63 6423 ARROYO TABARES, J (57) : LOPEZ SANCHO, A (26)
24 ALONSO LOBATO, P (2) : MUÑOZ ARIAS, F (32) 60 63
25 GONZALEZ RAMAL, J (53) : SERRANO LOPEZ, A (58) 64 64
64 7626 FUENTES SAUGAR, J (18) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
64 46 10 827 CASTRO ESTEPA, P (63) : GOMEZ MENGUAL, R (22)
28 MORENO RAMIREZ, M (31) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)62 61
29 PIZARRO NEVADO, R (37) : REVILLA ALVAREZ, J (38) 63 63

4ª JORNADA RNK +50

 HASTA 22 de NOVIEMBRE 
64 63 1 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : DIAZ LAMARCA, F (17)
76 60 2 CALVO MORALES, S (12) : MARQUEZ GOMEZ, F (25)
3 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : LEON MUÑOZ, A (1) 61 60
4 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : GARCIA ACEDO, J (3) 60 60
5 GIL TARIN, A (8) : PIZARRO NEVADO, R (9) 63 76
6 GORDILLO GALLARDO, P (26) : ORTIZ ARJONA, J (4) 64 46 64
6/7 6/1 10 8 7 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : VERA MARTIN-P., M (24)
8 ARANDA SALMORAL, M (14) : PEINADO VILLALOBOS, L (11) 63 63
61 62 9 QUINTANA GOMEZ, J (19) : CASTRO ESTEPA, P (27)
61 6210 COBACHO ARCOS, J (23) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)
76 6411 SOTO POYATO, A (18) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
61 26 10 512 MUÑOZ ARIAS, F (6) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
63 6213 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : GARCIA GERSOL, J (5)
14 LOPEZ MARTIN, R (22) : MON ZARZUELA, R (29) 60 60

3ª JORNADA - RNK +50 HASTA 11 NOVIEMBRE

 HASTA 11 de NOVIEMBRE 
1 LEON MUÑOZ, A (1) : CALVO MORALES, S (12) 63 26 8 10
64 76 2 DIAZ LAMARCA, F (17) : GIL TARIN, A (8)
3 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21) 64 62
26 63 62 4 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2)
26 64 10 4 5 PIZARRO NEVADO, R (9) : ORTIZ ARJONA, J (4)
63 62 6 GARCIA ACEDO, J (3) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
7 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)60 61
8 CASTRO ESTEPA, P (27) : ROLDAN NOGUERAS, I (15) 36 62 10 8
9 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : GORDILLO GALLARDO, P (26) 62 62
61 6210 VERA MARTIN-P., M (24) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
63 6311 ARANDA SALMORAL, M (14) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
12 MON ZARZUELA, R (29) : COBACHO ARCOS, J (23) 62 64
13 GARCIA GERSOL, J (5) : MUÑOZ ARIAS, F (6) 62 62
60 6214 SOTO POYATO, A (18) : LOPEZ MARTIN, R (22)

3ª JORNADA RNK ABS - HASTA 11 DE NOVIEMBRE

 HASTA 11 de NOVIEMBRE 
1 GOMEZ ROMERO, E (23) : BERRAL PIERIS, J (9) 61 62
64 16 10/5 2 LEON MUÑOZ, A (24) : CALVO MORALES, S (14)
75 75 3 CARRILLO MONTERO, A (15) : MIRANDA FUENTES, A (29)
4 MORAL ORTIZ, M (30) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)75 61
26 64 61 5 GARCIA ACEDO, J (19) : VILLATORO SANCHEZ, J (44)
6 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : OSUNA RUZ, J (35) 57 61 RET
67 75 10 3 7 CALABRUS CAMACHO, M (13) : GARCIA MERINO, F (20)
61 60 8 ALVAREZ CASTRO, F (5) : ALONSO DEL PINO, M (48)
9 FERNANDEZ PARERA, N (47) : ARIAS CALDERON, P (6)
10 SOTO POYATO, A (49) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
11 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : BURGOS MARCO, J (12) 63 61
12 MILLAN JIMENEZ, J (28) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)62 63
13 EXPOSITO MEDRAN, R (56) : NAVAJAS NAJAR, A (33) 64 16 75
14 TOLEDANO DELGADO, A (62) : SANTOS LUQUE, J (43) 76 63
15 ESPINOSA CALZADA, J (45) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54) 60 60
16 BEJARANO POSADAS, R (46) : HIDALGO PEREZ, J (59) 63 75
17 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : ROMAN GOMEZ, J (52) 61 62
18 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40) 26 63 10 4
64 62 19 ORTIZ GOMEZ, J (34) : SAGRARIO SAEZ, D (42)
62 6120 PEREZ BLANCO, F (36) : MON ZARZUELA, R (55)
21 LOPEZ SANCHO, A (26) : SALCES LUQUE, P (60) 63 61
60 6422 PUCCIA, A (61) : GONZALEZ RAMAL, J (53)
76 6023 ALCANTARA MERINO, R (1) : ALONSO LOBATO, P (2)
63 6124 BERRAL RODRIGUEZ, L (11) : PIZARRO NEVADO, R (37)
25 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : LOPEZ LUQUE, E (25) 62 60
26 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : LUQUE ARCALIS, J (27) 60 61
27 MUÑOZ ARIAS, F (32) : ARROYO TABARES, J (57) 46 62 64
28 REVILLA ALVAREZ, J (38) : MORENO RAMIREZ, M (31)
29 SERRANO LOPEZ, A (58) : FUENTES SAUGAR, J (18) 46 75 10/8

2ª JORNADA-RNK ABS

 HASTA EL 25 DE OCTUBRE 
1 GARCIA MERINO, F (20) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)63 36 76
2 ALVAREZ BONILLA, I (4) : GOMEZ ROMERO, E (23) 60 60
3 MIRANDA FUENTES, A (29) : ALVAREZ CASTRO, F (5) 60 60
4 ARIAS CALDERON, P (6) : LEON MUÑOZ, A (24) 63 61
5 SANTOS LUQUE, J (43) : BERRAL PIERIS, J (9) 60 64
6 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : MORAL ORTIZ, M (30) 76 76
7 BURGOS MARCO, J (12) : VILLATORO SANCHEZ, J (44) 63 63
61 63 8 CALVO MORALES, S (14) : BEJARANO POSADAS, R (46)
9 ALONSO DEL PINO, M (48) : CARRILLO MONTERO, A (15) 61 62
63 6010 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : RGUEZ. DE MARCO, J (51)
11 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : GARCIA ACEDO, J (19) 61 64
12 NAVAJAS NAJAR, A (33) : CALABRUS CAMACHO, M (13) 64 46 64
62 6113 OSUNA RUZ, J (35) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17)
14 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
61 6015 ROMAN GOMEZ, J (52) : ALCANTARA MERINO, R (1)
16 ALONSO LOBATO, P (2) : SAGRARIO SAEZ, D (42) 63 36 61
17 GONZALEZ RAMAL, J (53) : BARRANCO JIMENEZ, J (7) 57 63 10 8
18 BEJARANO RODRIGUEZ, J (8) : ESPINOSA CALZADA, J (45) 60 60
60 6019 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : GARCIA PEREA, A (21)
20 GOMEZ MENGUAL, R (22) : FERNANDEZ PARERA, N (47) 60 60
21 LOPEZ LUQUE, E (25) : SOTO POYATO, A (49) 60 60
46 75 10 722 MON ZARZUELA, R (55) : LOPEZ SANCHO, A (26)
23 LUQUE ARCALIS, J (27) : EXPOSITO MEDRAN, R (56) 62 63
24 ARROYO TABARES, J (57) : MILLAN JIMENEZ, J (28) 61 63
25 MORENO RAMIREZ, M (31) : SERRANO LOPEZ, A (58)
60 6026 HIDALGO PEREZ, J (59) : MUÑOZ ARIAS, F (32)
27 SALCES LUQUE, P (60) : ORTIZ GOMEZ, J (34) 61 26 60
28 PUCCIA, A (61) : PEREZ BLANCO, F (36) 63 75 10 6
29 PIZARRO NEVADO, R (37) : TOLEDANO DELGADO, A (62) 62 63
30 FUENTES SAUGAR, J (18) : REVILLA ALVAREZ, J (38)
31 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40) 63 61

2ª JORNADA -RNK +50

 HASTA 25 DE OCTUBRE 
1 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : LEON MUÑOZ, A (1) 62 62
2 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : PEINADO VILLALOBOS, L (11) 75 46 10 8
61 62 3 CALVO MORALES, S (12) : GARCIA ACEDO, J (3)
4 ORTIZ ARJONA, J (4) : MARQUEZ GOMEZ, F (25) 63 36 62
64 61 5 DIAZ LAMARCA, F (17) : GARCIA PEREA, A (7)
64 75 6 GIL TARIN, A (8) : CASTRO ESTEPA, P (27)
7 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : LOPEZ MARTIN, R (22)
8 COBACHO ARCOS, J (23) : PIZARRO NEVADO, R (9) 60 60
60 61 9 GORDILLO GALLARDO, P (26) : GARCIA GERSOL, J (5)
10 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : VERA MARTIN-P., M (24) 64 46 10 8
76 57 10 711 ANGUITA MTNEZ., P (28) : ARANDA SALMORAL, M (14)
64 7512 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : MON ZARZUELA, R (29)
13 LEGRAN CASTELLANO, A (30) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)60 60
14 MUÑOZ ARIAS, F (6) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
63 6415 QUINTANA GOMEZ, J (19) : SOTO POYATO, A (18)

1ª JORNADA ABSOLUTO- HASTA 11 DE OCT

 HASTA EL 11 DE OCTUBRE 
1 ALCANTARA MERINO, R (1) : GOMEZ ROMERO, E (23) 61 64
6/0 6/0 2 LEON MUÑOZ, A (24) : ALONSO LOBATO, P (2)
60 61 3 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : LOPEZ, E (25)
4 LOPEZ SANCHO, A (26) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 60 60
7/6 6/4 5 ALVAREZ CASTRO, F (5) : LUQUE ARCALIS, J (27)
6 MILLAN JIMENEZ, J (28) : ARIAS CALDERON, P (6) 61 61
7 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : MIRANDA FUENTES, A (29) 6/2 6/1
60 60 8 MORAL ORTIZ, M (30) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (8)
6/0 6/0 9 BERRAL PIERIS, J (9) : MORENO RAMIREZ, M (31)
10 MUÑOZ ARIAS, F (32) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10) 6/1 6/0
11 BERRAL RODRIGUEZ, L (11) : NAVAJAS NAJAR, A (33) 6/3 4/6 10/8
12 ORTIZ GOMEZ, J (34) : BURGOS MARCO, J (12) 60 60
64 57 11913 CALABRUS CAMACHO, M (13) : OSUNA RUZ, J (35)
14 PEREZ BLANCO, F (36) : CALVO MORALES, S (14) 6/0 6/0
60 6215 CARRILLO MONTERO, A (15) : PIZARRO NEVADO, R (37)
16 REVILLA ALVAREZ, J (38) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)6/0 6/0
6/1 4/6 11/917 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)
18 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : FUENTES SAUGAR, J (18)
61 6119 GARCIA ACEDO, J (19) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
20 SAGRARIO SAEZ, D (42) : GARCIA MERINO, F (20) 6/1 6/3
21 GARCIA PEREA, A (21) : SANTOS LUQUE, J (43) 6/0 6/1
6/1 7/622 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : GOMEZ MENGUAL, R (22)
23 ESPINOSA CALZADA, J (45) : BEJARANO POSADAS, R. (46)60 60
24 FERNANDEZ PARERA. N : ALONSO DEL PINO, M.6/4 6/1
SOTO POYATO - GLEZ. DE CANALES61 62
FDEZ- PERERA - ALONSO DEL PINO64 61
63 63RGUEZ DE MARCO - ROMAN GOMEZ

1ª JORNADA +50 HASTA 11 OCTUBRE

 HASTA EL 11 DE OCTUBRE 
61 61 1 LEON MUÑOZ, A (1) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
2 ARANDA SALMORAL, M (14) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2) 6/3 6/2
6/2 6/2 3 GARCIA ACEDO, J (3) : ROLDAN NOGUERAS, I (15)
4 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : ORTIZ ARJONA, J (4) 6/2 6/4
5 GARCIA GERSOL, J (5) : DIAZ LAMARCA, F (17) 6/4 6/1
6 SOTO POYATO, A (18) : MUÑOZ ARIAS, F (6)
75 64 7 GARCIA PEREA, A (7) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
8 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : GIL TARIN, A (8) 61 64
9 PIZARRO NEVADO, R (9) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21) 1/6 7/5 10/7
10 LOPEZ MARTIN, R (22) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)6/0 6/0
6/1 6/111 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : COBACHO ARCOS, J (23)
12 VERA MARTIN-P., M (24) : CALVO MORALES, S (12) 60 61
60 6013 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GORDILLO GALLARDO, P.
63 6214 CASTRO ESTEPA, P. : ANGUITA MTNEZ. P