JORNADAS RNK 20-21

RECORDAD. EL RESULTADO SE COLOCA SIEMPRE JUNTO AL JUGADOR QUE HA GANADO EL PARTIDO.

5ª JORNADA RNK ABS - HASTA 7 DIC.

 HASTA 7 de DICIEMBRE 
1 BERRAL PIERIS, J (9) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)
2 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : CALVO MORALES, S (14)
3 ALVAREZ CASTRO, F (5) : HIDALGO PEREZ, J (59)
4 CALABRUS CAMACHO, M (13) : MIRANDA FUENTES, A (29)
5 CARRILLO MONTERO, A (15) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
6 GARCIA ACEDO, J (19) : NAVAJAS NAJAR, A (33)
7 SANTOS LUQUE, J (43) : GARCIA MERINO, F (20)
8 LEON MUÑOZ, A (24) : ROMAN GOMEZ, J (52)
9 GOMEZ ROMERO, E (23) : BURGOS MARCO, J (12)
10 EXPOSITO MEDRAN, R (56) : MILLAN JIMENEZ, J (28)
11 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : BEJARANO POSADAS, R (46)
12 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : LUQUE ARCALIS, J (27)
13 MORAL ORTIZ, M (30) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)
14 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : OSUNA RUZ, J (35)
15 ORTIZ GOMEZ, J (34) : PUCCIA, A (61)
16 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40)
17 PEREZ BLANCO, F (36) : ARROYO TABARES, J (57)
18 MUÑOZ ARIAS, F (32) : SAGRARIO SAEZ, D (42)
19 SOTO POYATO, A (49) : ARIAS CALDERON, P (6)
20 TOLEDANO DELGADO, A (62) : SALCES LUQUE, P (60)
21 ALCANTARA MERINO, R (1) : LOPEZ LUQUE, E (25)
22 SERRANO LOPEZ, A (58) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
23 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : FUENTES SAUGAR, J (18)
24 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : MON ZARZUELA, R (55)
25 FERNANDEZ PARERA, N (47) : CASTRO ESTEPA, P (63)
26 LOPEZ SANCHO, A (26) : ALONSO LOBATO, P (2)
27 GOMEZ MENGUAL, R (22) : GONZALEZ RAMAL, J (53)
28 REVILLA ALVAREZ, J (38) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
29 MORENO RAMIREZ, M (31) : PIZARRO NEVADO, R (37)

5ª JORNADA RNK +50 - HASTA 7 DIC

 HASTA 7 de DICIEMBRE 
1 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : CALVO MORALES, S (12)
2 LEON MUÑOZ, A (1) : GARCIA ACEDO, J (3)
3 PIZARRO NEVADO, R (9) : DIAZ LAMARCA, F (17)
4 ORTIZ ARJONA, J (4) : ROLDAN NOGUERAS, I (15)
5 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : GORDILLO GALLARDO, P (26)
6 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GIL TARIN, A (8)
7 QUINTANA GOMEZ, J (19) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2)
8 VERA MARTIN-P., M (24) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)
9 COBACHO ARCOS, J (23) : SOTO POYATO, A (18)
10 MUÑOZ ARIAS, F (6) : ARANDA SALMORAL, M (14)
11 CASTRO ESTEPA, P (27) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
12 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
13 ANGUITA MTNEZ., P (28) : MON ZARZUELA, R (29)
14 GARCIA GERSOL, J (5) : LOPEZ MARTIN, R (22)

4º JORNADA RNK ABS

 HASTA 22 de NOVIEMBRE 
62 64 1 BERRAL PIERIS, J (9) : CARRILLO MONTERO, A (15)
74 61 2 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : GARCIA ACEDO, J (19)
75 75 3 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : LEON MUÑOZ, A (24)
60 60 4 CALVO MORALES, S (14) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)
5 OSUNA RUZ, J (35) : ALVAREZ CASTRO, F (5) 60 62
6 BURGOS MARCO, J (12) : SANTOS LUQUE, J (43) 36 75 75
7 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : CALABRUS CAMACHO, M (13)
64 26 75 8 ROMAN GOMEZ, J (52) : GOMEZ ROMERO, E (23)
61 61 9 MIRANDA FUENTES, A (29) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54)
61 6310 HIDALGO PEREZ, J (59) : MORAL ORTIZ, M (30)
62 6211 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : ORTIZ GOMEZ, J (34)
61 7512 GARCIA MERINO, F (20) : PEREZ BLANCO, F (36)
62 6113 NAVAJAS NAJAR, A (33) : SOTO POYATO, A (49)
14 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : PUCCIA, A (61) 64 36 10 8
15 SALCES LUQUE, P (60) : EXPOSITO MEDRAN, R (56) 60 60
62 6016 LUQUE ARCALIS, J (27) : ALCANTARA MERINO, R (1)
60 6017 MILLAN JIMENEZ, J (28) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
76 6318 BEJARANO POSADAS, R (46) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17)
19 LOPEZ LUQUE, E (25) : RGUEZ. DE MARCO, J (51) 63 62
46 10 RET20 ARIAS CALDERON, P (6) : TOLEDANO DELGADO, A (62)
21 MON ZARZUELA, R (55) : BARRANCO JIMENEZ, J (7) 75 61
62 6222 SAGRARIO SAEZ, D (42) : FERNANDEZ PARERA, N (47)
63 6423 ARROYO TABARES, J (57) : LOPEZ SANCHO, A (26)
24 ALONSO LOBATO, P (2) : MUÑOZ ARIAS, F (32) 60 63
25 GONZALEZ RAMAL, J (53) : SERRANO LOPEZ, A (58) 64 64
64 7626 FUENTES SAUGAR, J (18) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
64 46 10 827 CASTRO ESTEPA, P (63) : GOMEZ MENGUAL, R (22)
28 MORENO RAMIREZ, M (31) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)62 61
29 PIZARRO NEVADO, R (37) : REVILLA ALVAREZ, J (38) 63 63

4ª JORNADA RNK +50

 HASTA 22 de NOVIEMBRE 
64 63 1 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : DIAZ LAMARCA, F (17)
76 60 2 CALVO MORALES, S (12) : MARQUEZ GOMEZ, F (25)
3 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : LEON MUÑOZ, A (1) 61 60
4 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : GARCIA ACEDO, J (3) 60 60
5 GIL TARIN, A (8) : PIZARRO NEVADO, R (9) 63 76
6 GORDILLO GALLARDO, P (26) : ORTIZ ARJONA, J (4) 64 46 64
6/7 6/1 10 8 7 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : VERA MARTIN-P., M (24)
8 ARANDA SALMORAL, M (14) : PEINADO VILLALOBOS, L (11) 63 63
61 62 9 QUINTANA GOMEZ, J (19) : CASTRO ESTEPA, P (27)
61 6210 COBACHO ARCOS, J (23) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)
76 6411 SOTO POYATO, A (18) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
61 26 10 512 MUÑOZ ARIAS, F (6) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
63 6213 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : GARCIA GERSOL, J (5)
14 LOPEZ MARTIN, R (22) : MON ZARZUELA, R (29) 60 60

3ª JORNADA - RNK +50 HASTA 11 NOVIEMBRE

 HASTA 11 de NOVIEMBRE 
1 LEON MUÑOZ, A (1) : CALVO MORALES, S (12) 63 26 8 10
64 76 2 DIAZ LAMARCA, F (17) : GIL TARIN, A (8)
3 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21) 64 62
26 63 62 4 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2)
26 64 10 4 5 PIZARRO NEVADO, R (9) : ORTIZ ARJONA, J (4)
63 62 6 GARCIA ACEDO, J (3) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
7 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)60 61
8 CASTRO ESTEPA, P (27) : ROLDAN NOGUERAS, I (15) 36 62 10 8
9 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : GORDILLO GALLARDO, P (26) 62 62
61 6210 VERA MARTIN-P., M (24) : ANGUITA MTNEZ., P (28)
63 6311 ARANDA SALMORAL, M (14) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
12 MON ZARZUELA, R (29) : COBACHO ARCOS, J (23) 62 64
13 GARCIA GERSOL, J (5) : MUÑOZ ARIAS, F (6) 62 62
60 6214 SOTO POYATO, A (18) : LOPEZ MARTIN, R (22)

3ª JORNADA RNK ABS - HASTA 11 DE NOVIEMBRE

 HASTA 11 de NOVIEMBRE 
1 GOMEZ ROMERO, E (23) : BERRAL PIERIS, J (9) 61 62
64 16 10/5 2 LEON MUÑOZ, A (24) : CALVO MORALES, S (14)
75 75 3 CARRILLO MONTERO, A (15) : MIRANDA FUENTES, A (29)
4 MORAL ORTIZ, M (30) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)75 61
26 64 61 5 GARCIA ACEDO, J (19) : VILLATORO SANCHEZ, J (44)
6 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : OSUNA RUZ, J (35) 57 61 RET
67 75 10 3 7 CALABRUS CAMACHO, M (13) : GARCIA MERINO, F (20)
61 60 8 ALVAREZ CASTRO, F (5) : ALONSO DEL PINO, M (48)
9 FERNANDEZ PARERA, N (47) : ARIAS CALDERON, P (6)
10 SOTO POYATO, A (49) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10)
11 RGUEZ. DE MARCO, J (51) : BURGOS MARCO, J (12) 63 61
12 MILLAN JIMENEZ, J (28) : GONZALEZ DE CANALES, L (50)62 63
13 EXPOSITO MEDRAN, R (56) : NAVAJAS NAJAR, A (33) 64 16 75
14 TOLEDANO DELGADO, A (62) : SANTOS LUQUE, J (43) 76 63
15 ESPINOSA CALZADA, J (45) : CABEZUELO EXPOSITO, D (54) 60 60
16 BEJARANO POSADAS, R (46) : HIDALGO PEREZ, J (59) 63 75
17 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : ROMAN GOMEZ, J (52) 61 62
18 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40) 26 63 10 4
64 62 19 ORTIZ GOMEZ, J (34) : SAGRARIO SAEZ, D (42)
62 6120 PEREZ BLANCO, F (36) : MON ZARZUELA, R (55)
21 LOPEZ SANCHO, A (26) : SALCES LUQUE, P (60) 63 61
60 6422 PUCCIA, A (61) : GONZALEZ RAMAL, J (53)
76 6023 ALCANTARA MERINO, R (1) : ALONSO LOBATO, P (2)
63 6124 BERRAL RODRIGUEZ, L (11) : PIZARRO NEVADO, R (37)
25 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : LOPEZ LUQUE, E (25) 62 60
26 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : LUQUE ARCALIS, J (27) 60 61
27 MUÑOZ ARIAS, F (32) : ARROYO TABARES, J (57) 46 62 64
28 REVILLA ALVAREZ, J (38) : MORENO RAMIREZ, M (31)
29 SERRANO LOPEZ, A (58) : FUENTES SAUGAR, J (18) 46 75 10/8

2ª JORNADA-RNK ABS

 HASTA EL 25 DE OCTUBRE 
1 GARCIA MERINO, F (20) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)63 36 76
2 ALVAREZ BONILLA, I (4) : GOMEZ ROMERO, E (23) 60 60
3 MIRANDA FUENTES, A (29) : ALVAREZ CASTRO, F (5) 60 60
4 ARIAS CALDERON, P (6) : LEON MUÑOZ, A (24) 63 61
5 SANTOS LUQUE, J (43) : BERRAL PIERIS, J (9) 60 64
6 BERRAL RODRIGUEZ, J (10) : MORAL ORTIZ, M (30) 76 76
7 BURGOS MARCO, J (12) : VILLATORO SANCHEZ, J (44) 63 63
61 63 8 CALVO MORALES, S (14) : BEJARANO POSADAS, R (46)
9 ALONSO DEL PINO, M (48) : CARRILLO MONTERO, A (15) 61 62
63 6010 CASTELLANO MARTINEZ, F (16) : RGUEZ. DE MARCO, J (51)
11 GONZALEZ DE CANALES, L (50) : GARCIA ACEDO, J (19) 61 64
12 NAVAJAS NAJAR, A (33) : CALABRUS CAMACHO, M (13) 64 46 64
62 6113 OSUNA RUZ, J (35) : DELGADO VELAZQUEZ, A (17)
14 RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39) : BERRAL RODRIGUEZ, L (11)
61 6015 ROMAN GOMEZ, J (52) : ALCANTARA MERINO, R (1)
16 ALONSO LOBATO, P (2) : SAGRARIO SAEZ, D (42) 63 36 61
17 GONZALEZ RAMAL, J (53) : BARRANCO JIMENEZ, J (7) 57 63 10 8
18 BEJARANO RODRIGUEZ, J (8) : ESPINOSA CALZADA, J (45) 60 60
60 6019 CABEZUELO EXPOSITO, D (54) : GARCIA PEREA, A (21)
20 GOMEZ MENGUAL, R (22) : FERNANDEZ PARERA, N (47) 60 60
21 LOPEZ LUQUE, E (25) : SOTO POYATO, A (49) 60 60
46 75 10 722 MON ZARZUELA, R (55) : LOPEZ SANCHO, A (26)
23 LUQUE ARCALIS, J (27) : EXPOSITO MEDRAN, R (56) 62 63
24 ARROYO TABARES, J (57) : MILLAN JIMENEZ, J (28) 61 63
25 MORENO RAMIREZ, M (31) : SERRANO LOPEZ, A (58)
60 6026 HIDALGO PEREZ, J (59) : MUÑOZ ARIAS, F (32)
27 SALCES LUQUE, P (60) : ORTIZ GOMEZ, J (34) 61 26 60
28 PUCCIA, A (61) : PEREZ BLANCO, F (36) 63 75 10 6
29 PIZARRO NEVADO, R (37) : TOLEDANO DELGADO, A (62) 62 63
30 FUENTES SAUGAR, J (18) : REVILLA ALVAREZ, J (38)
31 ROLDAN NOGUERAS, I (41) : RODRIGUEZ MURIEL, L (40) 63 61

2ª JORNADA -RNK +50

 HASTA 25 DE OCTUBRE 
1 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10) : LEON MUÑOZ, A (1) 62 62
2 GLEZ DE CANALES COCA, L (2) : PEINADO VILLALOBOS, L (11) 75 46 10 8
61 62 3 CALVO MORALES, S (12) : GARCIA ACEDO, J (3)
4 ORTIZ ARJONA, J (4) : MARQUEZ GOMEZ, F (25) 63 36 62
64 61 5 DIAZ LAMARCA, F (17) : GARCIA PEREA, A (7)
64 75 6 GIL TARIN, A (8) : CASTRO ESTEPA, P (27)
7 RODRIGUEZ MURIEL, L (21) : LOPEZ MARTIN, R (22)
8 COBACHO ARCOS, J (23) : PIZARRO NEVADO, R (9) 60 60
60 61 9 GORDILLO GALLARDO, P (26) : GARCIA GERSOL, J (5)
10 BARRANCO JIMENEZ, J (13) : VERA MARTIN-P., M (24) 64 46 10 8
76 57 10 711 ANGUITA MTNEZ., P (28) : ARANDA SALMORAL, M (14)
64 7512 ROLDAN NOGUERAS, I (15) : MON ZARZUELA, R (29)
13 LEGRAN CASTELLANO, A (30) : GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16)60 60
14 MUÑOZ ARIAS, F (6) : FERNANDEZ FDEZ, P (20)
63 6415 QUINTANA GOMEZ, J (19) : SOTO POYATO, A (18)

1ª JORNADA ABSOLUTO- HASTA 11 DE OCT

 HASTA EL 11 DE OCTUBRE 
1 ALCANTARA MERINO, R (1) : GOMEZ ROMERO, E (23) 61 64
6/0 6/0 2 LEON MUÑOZ, A (24) : ALONSO LOBATO, P (2)
60 61 3 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : LOPEZ, E (25)
4 LOPEZ SANCHO, A (26) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 60 60
7/6 6/4 5 ALVAREZ CASTRO, F (5) : LUQUE ARCALIS, J (27)
6 MILLAN JIMENEZ, J (28) : ARIAS CALDERON, P (6) 61 61
7 BARRANCO JIMENEZ, J (7) : MIRANDA FUENTES, A (29) 6/2 6/1
60 60 8 MORAL ORTIZ, M (30) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (8)
6/0 6/0 9 BERRAL PIERIS, J (9) : MORENO RAMIREZ, M (31)
10 MUÑOZ ARIAS, F (32) : BERRAL RODRIGUEZ, J (10) 6/1 6/0
11 BERRAL RODRIGUEZ, L (11) : NAVAJAS NAJAR, A (33) 6/3 4/6 10/8
12 ORTIZ GOMEZ, J (34) : BURGOS MARCO, J (12) 60 60
64 57 11913 CALABRUS CAMACHO, M (13) : OSUNA RUZ, J (35)
14 PEREZ BLANCO, F (36) : CALVO MORALES, S (14) 6/0 6/0
60 6215 CARRILLO MONTERO, A (15) : PIZARRO NEVADO, R (37)
16 REVILLA ALVAREZ, J (38) : CASTELLANO MARTINEZ, F (16)6/0 6/0
6/1 4/6 11/917 DELGADO VELAZQUEZ, A (17) : RODRIGUEZ GUTIERREZ, A (39)
18 RODRIGUEZ MURIEL, L (40) : FUENTES SAUGAR, J (18)
61 6119 GARCIA ACEDO, J (19) : ROLDAN NOGUERAS, I (41)
20 SAGRARIO SAEZ, D (42) : GARCIA MERINO, F (20) 6/1 6/3
21 GARCIA PEREA, A (21) : SANTOS LUQUE, J (43) 6/0 6/1
6/1 7/622 VILLATORO SANCHEZ, J (44) : GOMEZ MENGUAL, R (22)
23 ESPINOSA CALZADA, J (45) : BEJARANO POSADAS, R. (46)60 60
24 FERNANDEZ PARERA. N : ALONSO DEL PINO, M.6/4 6/1
SOTO POYATO - GLEZ. DE CANALES61 62
FDEZ- PERERA - ALONSO DEL PINO64 61
63 63RGUEZ DE MARCO - ROMAN GOMEZ

1ª JORNADA +50 HASTA 11 OCTUBRE

 HASTA EL 11 DE OCTUBRE 
61 61 1 LEON MUÑOZ, A (1) : BARRANCO JIMENEZ, J (13)
2 ARANDA SALMORAL, M (14) : GLEZ DE CANALES COCA, L (2) 6/3 6/2
6/2 6/2 3 GARCIA ACEDO, J (3) : ROLDAN NOGUERAS, I (15)
4 GLEZ VAZQUEZ DE PRADA, L (16) : ORTIZ ARJONA, J (4) 6/2 6/4
5 GARCIA GERSOL, J (5) : DIAZ LAMARCA, F (17) 6/4 6/1
6 SOTO POYATO, A (18) : MUÑOZ ARIAS, F (6)
75 64 7 GARCIA PEREA, A (7) : QUINTANA GOMEZ, J (19)
8 FERNANDEZ FDEZ, P (20) : GIL TARIN, A (8) 61 64
9 PIZARRO NEVADO, R (9) : RODRIGUEZ MURIEL, L (21) 1/6 7/5 10/7
10 LOPEZ MARTIN, R (22) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (10)6/0 6/0
6/1 6/111 PEINADO VILLALOBOS, L (11) : COBACHO ARCOS, J (23)
12 VERA MARTIN-P., M (24) : CALVO MORALES, S (12) 60 61
60 6013 MARQUEZ GOMEZ, F (25) : GORDILLO GALLARDO, P.
63 6214 CASTRO ESTEPA, P. : ANGUITA MTNEZ. P