JORNADAS RNK 19-20

9ª JORNADA RNK ABS- Hasta 15 de marzo

 HASTA EL 15 DE MARZO 
1 MOLINA MARCELO, A (41) : LUQUE RUIZ, R (37) 7/6 6/4
7/5 7/6 2 ROMERO DIAZ, D (72) : CALABRUS CAMACHO, M (17)
3 LEON MUÑOZ, A (33) : BERRAL PIERIS, J (12)
2/6 6/2 6/4 4 HIDALGO PEREZ, J (32) : CALVO MORALES, S (18)
6/1 6/2 5 EXPOSITO MEDRAN, R (73) : SANTOS LUQUE, J (56)
6 GARCIA ACEDO, J (25) : BURGOS MARCO, J (15)
6/4 6/1 7 SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57) : VALENZUELA CANTERO, E (60)
8 GARCIA MERINO, F (26) : REVILLA ALVAREZ, J (48)
9 AYALA LOPEZ, A (8) : CARRILLO MONTERO, A (20) 7/6 6/1
10 MARQUEZ PEREZ, F (38) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)6/0 6/3
6/1 6/211 CALABRUS CIUDAD, F (69) : ARJONA MARTINEZ, A (7)
6/4 7/512 DELGADO VELAZQUEZ, A (22) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14)
13 MUÑOZ ARIAS, F (5) : CASTELLANO MARTINEZ, F (21)
6/3 7/514 ARIAS CALDERON, P (6) : BEJARANO POSADAS, R (64)
15 GARCIA PEREA, A (27) : ROMAN GOMEZ, J (53)
16 ORTIZ GOMEZ, J (45) : RODRIGUEZ DE MARCO, J (49)
17 MIRANDA FUENTES, A (40) : ADAMSKI, M (1)
0/6 7/5 6/418 ALBERCA DIAZ, A (2) : GOMEZ MENGUAL, R (29)
19 ALVAREZ BONILLA, I (4) : LUQUE ARCALIS, J (36)
20 PIZARRO NEVADO, R (47) : BERRAL RODRIGUEZ, J (13) 6/2 6/3
21 MILLAN JIMENEZ, J (39) : RODRIGUEZ MURIEL, L (50)
22 GONZALEZ DE CANALES, L (30) : SOTO POYATO, A (59)
23 VELASCO CASTILLA, M (61) : ALVAREZ CASTRO, F (75)
24 LOPEZ SOLER, F (67) : HIDALGO BONILLA, R (76) 6/0 6/1
6/2 6/225 BAENA CARRASCO, J (9) : PEREZ BLANCO, F (63)
26 CABELLO ORTIZ, A (16) : VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71)
6/2 6/127 PEREZ GALVEZ, C (46) : GASSIOT VILA, M (28)
28 SOLANO VALVERDE, E (58) : VILLAR LUQUE, J (62)
6/2 6/129 SAGRARIO SAEZ, D (55) : BARRANCO JIMENEZ, J (10)
30 ROLDAN NOGUERAS, I (52) : BARBA FUENTES, C (65)
31 CARRASQUILLA NIETO, A (19) : GORDILLO GALLARDO, P (31)
32 MON ZARZUELA, R (42) : DIOS JIMENEZ, C (66)
33 LOPEZ LATORRE, J (34) : MORENO RAMIREZ, M (44)
34 BARRENA VALVERDE, J (70) : LOPEZ MARTIN, R (35)

9ª JORNADA RNK +50 -Hasta 15 de marzo

 HASTA EL 15 DE MARZO 
1 PIZARRO NEVADO, RAFAEL : GARCIA ACEDO, JOSE RAF. 6/0 6/1
2 CALVO MORALES, SIMON : ORTIZ ARJONA, JOSE L.
3 MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER : RODRIGUEZ MURIEL, LUIS
6/1 6/4 4 GARCIA PEREA, ANGEL : ANGUITA, RAFAEL
5 SOTO POYATO, ANTONIO : ALCANTARA MERINO, RAFAEL
6 QUINTANA GOMEZ, JOSE L. : GIL TARIN, ANTONIO
7 GARCIA GERSOL, JOSE M. : FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO
8 BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL : ARANDA SALMORAL, MANUEL
9 MON ZARZUELA, RAMON : ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO
6/1 6/310 CRUZ PEREZ, FRANCISCO : VAZQUEZ-PRADA, LUIS

9ª JORNADA RNK ABS- Hasta 1 de marzo

 HASTA EL 1 DE MARZO 
7/6 6/3 1 LUQUE RUIZ, R (37) : HIDALGO PEREZ, J (32)
6/2 4/6 7/6 2 CALABRUS CAMACHO, M (17) : EXPOSITO MEDRAN, R (73)
3 CALVO MORALES, S (18) : ROMERO DIAZ, D (72) 7/6 3/6 6/3
6/0 6/0 4 MOLINA MARCELO, A (41) : VALENZUELA CANTERO, E (60)
6/3 6/4 5 BERRAL PIERIS, J (12) : AYALA LOPEZ, A (8)
6 BERRAL RODRIGUEZ, L (14) : LEON MUÑOZ, A (33) 6/2 6/2
7 ARJONA MARTINEZ, A (7) : SANTOS LUQUE, J (56) 6/4 6/1
6/0 6/1 8 BURGOS MARCO, J (15) : DELGADO VELAZQUEZ, A (22)
9 CASTELLANO MARTINEZ, F (21) : GARCIA ACEDO, J (25) 6/1 6/1
10 MUÑOZ ARIAS, F (5) : GARCIA MERINO, F (26) 6/4 6/0
11 ROMAN GOMEZ, J (53) : SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57)6/4 6/1
6/0 6/212 CARRILLO MONTERO, A (20) : ORTIZ GOMEZ, J (45)
13 RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) : MARQUEZ PEREZ, F (38) 6/0 6/0
14 GOMEZ MENGUAL, R (29) : REVILLA ALVAREZ, J (48) 6/0 6/0
6/0 6/215 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : PIZARRO NEVADO, R (47)
16 MILLAN JIMENEZ, J (39) : CALABRUS CIUDAD, F (69) 6/0 6/0
3/6 6/3 6/417 BEJARANO POSADAS, R (64) : ALBERCA DIAZ, A (2)
18 ADAMSKI, M (1) : GARCIA PEREA, A (27) 7/6 4/6 10/8
19 ALVAREZ CASTRO, F (75) : ARIAS CALDERON, P (6) 6/2 6/2
20 RODRIGUEZ MURIEL, L (50) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 3/6 6/3 10/7
7/5 3/6 10/821 MIRANDA FUENTES, A (40) : SOTO POYATO, A (59)
7/5 6/0 22 LUQUE ARCALIS, J (36) : BAENA CARRASCO, J (9)
23 PEREZ BLANCO, F (63) : BERRAL RODRIGUEZ, J (13) 7/5 6/1
24 VILLAR LUQUE, J (62) : CABELLO ORTIZ, A (16)
25 VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71) : GONZALEZ DE CANALES, L (30) 6/0 6/3
6/0 6/026 VELASCO CASTILLA, M (61) : SOLANO VALVERDE, E (58)
6/0 6/027 HIDALGO BONILLA, R (76) : GASSIOT VILA, M (28)
6/0 6/028 LOPEZ SOLER, F (67) : ROLDAN NOGUERAS, I (52)
6/3 7/629 PEREZ GALVEZ, C (46) : CARRASQUILLA NIETO, A (19)
30 GORDILLO GALLARDO, P (31) : BARRANCO JIMENEZ, J (10) 6/0 6/0
31 DIOS JIMENEZ, C (66) : LOPEZ LATORRE, J (34)
32 ESPINOSA CALZADA, J (23) : SAGRARIO SAEZ, D (55) 6/0 6/0
6/4 6/033 BARBA FUENTES, C (65) : BARRENA VALVERDE, J (70)
34 RODRIGUEZ RUANO, L (51) : MON ZARZUELA, R (42) 6/0 6/0
35 MORENO RAMIREZ, M (44) : LOPEZ MARTIN, R (35)

9ª JORNADA RNK +50 -Hasta 1 de marzo

 HASTA EL 1 DE MARZO 
1 ORTIZ ARJONA, JOSE L. : GARCIA ACEDO, JOSE RAF. 6/0 6/1
2 MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER : CALVO MORALES, SIMON 6/0 6/1
3 RODRIGUEZ MURIEL, LUIS : SOTO POYATO, ANTONIO 4/6 6/3 7/5
4 QUINTANA GOMEZ, JOSE L. : GARCIA PEREA, ANGEL 6/3 6/3
5/7 6/3 10/8 5 ARANDA SALMORAL, MANUEL : PIZARRO NEVADO, RAFAEL
6 BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL : ALCANTARA MERINO, RAFAEL6/1 6/3
2/6 6/1 6/1 7 GIL TARIN, ANTONIO : VAZQUEZ-PRADA, LUIS
8 FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO : MON ZARZUELA, RAMON
9 ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO : GARCIA GERSOL, JOSE M. 6/0 6/0
6/2 6/410 ANGUITA, RAFAEL : CRUZ PEREZ, FRANCISCO

8ª JORNADA RNK ABS- Hasta 16 de febrero

 HASTA EL 16 DE FEBRERO 
6/1 7/5 6/1 1 LUQUE RUIZ, R (37) : CALVO MORALES, S (18)
2 HIDALGO PEREZ, J (32) : BERRAL PIERIS, J (12)
3 AYALA LOPEZ, A (8) : CALABRUS CAMACHO, M (17) 6/4 3/6 7/6
6/1 6/0 4 ROMERO DIAZ, D (72) : LEON MUÑOZ, A (33)
5 EXPOSITO MEDRAN, R (73) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14)
6/4 6/4 6 VALENZUELA CANTERO, E (60) : GARCIA MERINO, F (26)
7 CARRILLO MONTERO, A (20) : MOLINA MARCELO, A (41)
8 SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57) : GARCIA ACEDO, J (25)
6/3 6/2 9 DELGADO VELAZQUEZ, A (22) : RODRIGUEZ DE MARCO, J (49)
10 PIZARRO NEVADO, R (47) : ARJONA MARTINEZ, A (7)
11 CALABRUS CIUDAD, F (69) : BURGOS MARCO, J (15)
12 MARQUEZ PEREZ, F (38) : ROMAN GOMEZ, J (53) 4/6 6/3 10/5
6/2 6/413 SANTOS LUQUE, J (56) : MILLAN JIMENEZ, J (39)
6/4 4/6 7/914 REVILLA ALVAREZ, J (48) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)
15 GARCIA PEREA, A (27) : MUÑOZ ARIAS, F (5) 7/6 6/4
16 ALVAREZ BONILLA, I (4) : CASTELLANO MARTINEZ, F (21)6/4 6/0
17 BERRAL RODRIGUEZ, J (13) : LUQUE ARCALIS, J (36)
18 ORTIZ GOMEZ, J (45) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (11)
19 SOTO POYATO, A (59) : ADAMSKI, M (1)
20 CABELLO ORTIZ, A (16) : BEJARANO POSADAS, R (64) 7/5 7/5
21 VILLAR LUQUE, J (62) : GOMEZ MENGUAL, R (29)
22 ALBERCA DIAZ, A (2) : VELASCO CASTILLA, M (61)
6/0 6/423 ARIAS CALDERON, P (6) : VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71)
24 GONZALEZ DE CANALES, L (30) : ALVAREZ CASTRO, F (75) 6/1 6/2
25 RODRIGUEZ MURIEL, L (50) : PEREZ BLANCO, F (63)
26 SOLANO VALVERDE, E (58) : MIRANDA FUENTES, A (40)
6/0 6/127 BAENA CARRASCO, J (9) : LOPEZ SOLER, F (67)
28 ROLDAN NOGUERAS, I (52) : GORDILLO GALLARDO, P (31)
29 GASSIOT VILA, M (28) : DIOS JIMENEZ, C (66)
30 BARRANCO JIMENEZ, J (10) : HIDALGO BONILLA, R (76)
31 SAGRARIO SAEZ, D (55) : PEREZ GALVEZ, C (46)
7/5 6/232 CARRASQUILLA NIETO, A (19) : BARBA FUENTES, C (65)
6/0 6/033 LOPEZ LATORRE, J (34) : ROMERO SOTO, V (54)
34 LOPEZ MARTIN, R (35) : RODRIGUEZ RUANO, L (51)
35 BARRENA VALVERDE, J (70) : ESPINOSA CALZADA, J (23)
36 MON ZARZUELA, R (42) : MORENO RAMIREZ, M (44)7/6 4/6 10/8

8ª JORNADA RNK +50

 HASTA EL 16 DE FEBRERO 
1 GARCIA ACEDO, JOSE RAF. : FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO
2 SOTO POYATO, ANTONIO : CALVO MORALES, SIMON
3 GARCIA PEREA, ANGEL : RODRIGUEZ MURIEL, LUIS 6/1 3/6 6/1
4 ALCANTARA MERINO, RAFAEL : MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER
5 GIL TARIN, ANTONIO : ORTIZ ARJONA, JOSE L. 7/6 6/3
6 VAZQUEZ-PRADA, LUIS : QUINTANA GOMEZ, JOSE L. 6/0 6/3
7 ANGUITA, RAFAEL : ARANDA SALMORAL, MANUEL 6/4 6/2
8 MON ZARZUELA, RAMON : PIZARRO NEVADO, RAFAEL
9 CRUZ PEREZ, FRANCISCO : ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO
3/6 6/3 10/510 GARCIA GERSOL, JOSE M. : BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL

7ª JORNADA - RNK ABSOLUTO

 HASTA EL 2 DE FEBRERO 
1 CALABRUS CAMACHO, M (17) : LUQUE RUIZ, R (37) 4/6 7/5 17/15
6/3 6/2 2 CALVO MORALES, S (18) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14)
3 BERRAL PIERIS, J (12) : VALENZUELA CANTERO, E (60)
4 MOLINA MARCELO, A (41) : HIDALGO PEREZ, J (32)
6/2 6/3 5 AYALA LOPEZ, A (8) : SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57)
6 LEON MUÑOZ, A (33) : ROMAN GOMEZ, J (53)
7 ARJONA MARTINEZ, A (7) : ROMERO DIAZ, D (72)
8 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : EXPOSITO MEDRAN, R (73)
9 GARCIA MERINO, F (26) : CASTELLANO MARTINEZ, F (21)
10 RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) : CALABRUS CIUDAD, F (69)
11 MILLAN JIMENEZ, J (39) : MUÑOZ ARIAS, F (5)
12 LUQUE ARCALIS, J (36) : CARRILLO MONTERO, A (20) 6/3 6/3
13 GARCIA ACEDO, J (25) : ORTIZ GOMEZ, J (45)
14 ADAMSKI, M (1) : MARQUEZ PEREZ, F (38)
15 BEJARANO RODRIGUEZ, J (11) : PIZARRO NEVADO, R (47)
16 BERRAL RODRIGUEZ, J (13) : REVILLA ALVAREZ, J (48)
6/0 6/117 BURGOS MARCO, J (15) : VILLAR LUQUE, J (62)
18 GOMEZ MENGUAL, R (29) : DELGADO VELAZQUEZ, A (22)
19 BEJARANO POSADAS, R (64) : ALVAREZ BONILLA, I (4)
20 VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71) : GARCIA PEREA, A (27) 6/1 6/2
21 SOTO POYATO, A (59) : ARIAS CALDERON, P (6)
7/5 5/7 10/822 CABELLO ORTIZ, A (16) : GONZALEZ DE CANALES, L (30)
23 ALVAREZ CASTRO, F (75) : RODRIGUEZ MURIEL, L (50)
6/1 6/324 PEREZ BLANCO, F (63) : LOPEZ SOLER, F (67)
25 GORDILLO GALLARDO, P (31) : ALBERCA DIAZ, A (2)
26 GASSIOT VILA, M (28) : SOLANO VALVERDE, E (58) 6/0 6/0
27 BARRANCO JIMENEZ, J (10) : MIRANDA FUENTES, A (40)
28 VELASCO CASTILLA, M (61) : BAENA CARRASCO, J (9)
7/6 7/629 ROLDAN NOGUERAS, I (52) : SAGRARIO SAEZ, D (55)
30 BARBA FUENTES, C (65) : LOPEZ LATORRE, J (34)
31 HIDALGO BONILLA, R (76) : PEREZ GALVEZ, C (46)
32 ROMERO SOTO, V (54) : LOPEZ MARTIN, R (35)
6/1 6/333 DIOS JIMENEZ, C (66) : CARRASQUILLA NIETO, A (19)
34 ESPINOSA CALZADA, J (23) : MON ZARZUELA, R (42)
35 BAENA DEL PINO, M (77) : FUENTES SAUGAR, P (24)
36 RODRIGUEZ RUANO, L (51) : DEL PINO GUERRERO, M (74)
37 MORENO RAMIREZ, M (44) : BARRENA VALVERDE, J (70)

7ª JORNADA - RNK +50

 HASTA EL 2 DE FEBRERO 
6/1 6/1 1 GARCIA ACEDO, JOSE RAF. : ANGUITA, RAFAEL
6/2 6/2 2 CALVO MORALES, SIMON : GARCIA PEREA, ANGEL
6/4 6/4 3 RODRIGUEZ MURIEL, LUIS : ALCANTARA MERINO, RAFAEL
4 ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO : SOTO POYATO, ANTONIO 6/2 6/1
5 PIZARRO NEVADO, RAFAEL : MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER6/2 6/3
6/1 7/5 6 FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO : VAZQUEZ-PRADA, LUIS
6/0 6/0 7 QUINTANA GOMEZ, JOSE L. : BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL
8 MON ZARZUELA, RAMON : GIL TARIN, ANTONIO
6/0 6/0 9 ORTIZ ARJONA, JOSE L. : CRUZ PEREZ, FRANCISCO
10 ARANDA SALMORAL, MANUEL : GARCIA GERSOL, JOSE M.

6ª JORNADA RNK ABS- HASTA 19 ENERO

 HASTA EL 19 DE ENERO 
1 CALABRUS CAMACHO, M (17) : BERRAL PIERIS, J (12) 6/3 6/7 6/4
6/2 6/7 6/3 2 LUQUE RUIZ, R (37) : LEON MUÑOZ, A (33)
6/0 6/0 3 BERRAL RODRIGUEZ, L (14) : SANTOS LUQUE, J (56)
7/6 6/2 4 VALENZUELA CANTERO, E (60) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3)
5 CALABRUS CIUDAD, F (69) : CALVO MORALES, S (18) 7/5 6/3
6 CASTELLANO MARTINEZ, F (21) : MOLINA MARCELO, A (41) 6/3 6/0
6/2 6/2 7 HIDALGO PEREZ, J (32) : RODRIGUEZ DE MARCO, J (49)
8 GARCIA ACEDO, J (25) : AYALA LOPEZ, A (8) 6/1 6/3
9 CARRILLO MONTERO, A (20) : SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57)6/2 6/3
10 DELGADO VELAZQUEZ, A (22) : ARJONA MARTINEZ, A (7) 6/3 6/4
6/0 6/011 ROMAN GOMEZ, J (53) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (11)
6/2 6/212 ROMERO DIAZ, D (72) : BERRAL RODRIGUEZ, J (13)
6/1 6/213 EXPOSITO MEDRAN, R (73) : BURGOS MARCO, J (15)
7/6 1/6 6/414 ORTIZ GOMEZ, J (45) : ADAMSKI, M (1)
6/3 6/7 10/415 MUÑOZ ARIAS, F (5) : PIZARRO NEVADO, R (47)
6/0 6/316 GARCIA MERINO, F (26) : VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71)
17 GONZALEZ DE CANALES, L (30) : MILLAN JIMENEZ, J (39) 6/3 6/3
6/4 7/618 LUQUE ARCALIS, J (36) : SOTO POYATO, A (59)
6/3 4/6 10/519 MARQUEZ PEREZ, F (38) : BEJARANO POSADAS, R (64)
0/6 6/4 10/320 REVILLA ALVAREZ, J (48) : CABELLO ORTIZ, A (16)
21 RODRIGUEZ MURIEL, L (50) : GARCIA PEREA, A (27) 5/7 6/2 6/3
22 LOPEZ SOLER, F (67) : GOMEZ MENGUAL, R (29) 6/1 6/3
23 SOLANO VALVERDE, E (58) : GORDILLO GALLARDO, P (31)
6/3 6/224 VILLAR LUQUE, J (62) : GASSIOT VILA, M (28)
6/4 7/525 ALVAREZ BONILLA, I (4) : PEREZ BLANCO, F (63)
26 MIRANDA FUENTES, A (40) : ROLDAN NOGUERAS, I (52)
6/1 6/127 ARIAS CALDERON, P (6) : BAENA CARRASCO, J (9)
28 LOPEZ LATORRE, J (34) : VELASCO CASTILLA, M (61)
29 PEREZ GALVEZ, C (46) : BARBA FUENTES, C (65)
30 SAGRARIO SAEZ, D (55) : ALVAREZ CASTRO, F (75) 6/1 6/2
31 ROMERO SOTO, V (54) : ALBERCA DIAZ, A (2) 6/0 6/0
32 LOPEZ MARTIN, R (35) : CARRASQUILLA NIETO, A (19)
33 DIOS JIMENEZ, C (66) : BARRANCO JIMENEZ, J (10) 6/0 6/0
34 FUENTES SAUGAR, P (24) : ESPINOSA CALZADA, J (23)
35 BAENA DEL PINO, M (77) : MON ZARZUELA, R (42)
36 MORENO RAMIREZ, M (44) : DEL PINO GUERRERO, M (74)
37 HIDALGO BONILLA, R (76) : RODRIGUEZ RUANO, L (51)
38 BARRENA VALVERDE, J (70) : MORENO NOTARIO, V (43)

6ª JORNADA RNK+50- HASTA 19 ENERO

 HASTA EL 19 DE ENERO 
1 MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER : GARCIA ACEDO, JOSE RAF. 6/2 7/5
6/2 6/0 2 GARCIA PEREA, ANGEL : ALCANTARA MERINO, RAFAEL
3 PIZARRO NEVADO, RAFAEL : CALVO MORALES, SIMON 6/2 6/1
4 ORTIZ ARJONA, JOSE L. : RODRIGUEZ MURIEL, LUIS 6/1 6/3
5 FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO : SOTO POYATO, ANTONIO 6/3 6/1
6 VAZQUEZ-PRADA, LUIS : ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO 6/3 6/3
6/0 6/1 7 ANGUITA, RAFAEL : BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL
7/6 7/5 8 GIL TARIN, ANTONIO : ARANDA SALMORAL, MANUEL
9 CRUZ PEREZ, FRANCISCO : QUINTANA GOMEZ, JOSE L. 6/0 6/0
10 MON ZARZUELA, RAMON : GARCIA GERSOL, JOSE M. 6/4 6/1

5ª JORNADA RNK ABSOLUTO - HASTA 5 DE ENERO

   
HASTA EL 5 DE ENERO
1 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : LUQUE RUIZ, R (37) 6/1 7/5
2 VALENZUELA CANTERO, E (60) : CALABRUS CAMACHO, M (17) 6/0 6/0
3 CALVO MORALES, S (18) : BERRAL PIERIS, J (12) 1/6 6/2 6/0
6/3 4/6 6/7 4 BERRAL RODRIGUEZ, L (14) : HIDALGO PEREZ, J (32)
2/6 6/1 6/4 5 RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) : AYALA LOPEZ, A (8)
6 BEJARANO RODRIGUEZ, J (11) : LEON MUÑOZ, A (33) 6/1 6/0
6/1 6/0 7 SANTOS LUQUE, J (56) : DELGADO VELAZQUEZ, A (22)
6/3 6/0 8 MOLINA MARCELO, A (41) : MUÑOZ ARIAS, F (5)
6/3 6/2 9 CASTELLANO MARTINEZ, F (21) : LUQUE ARCALIS, J (36)
7/6 6/310 CALABRUS CIUDAD, F (69) : GARCIA MERINO, F (26)
6/3 6/211 CARRILLO MONTERO, A (20) : REVILLA ALVAREZ, J (48)
12 MILLAN JIMENEZ, J (39) : GARCIA ACEDO, J (25) 6/4 6/1
6/1 6/113 SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57) : MARQUEZ PEREZ, F (38)
6/2 6/114 ARJONA MARTINEZ, A (7) : SOTO POYATO, A (59)
6/3 3/6 10/615 ADAMSKI, M (1) : GONZALEZ DE CANALES, L (30)
6/2 6/016 BERRAL RODRIGUEZ, J (13) : VILLAR LUQUE, J (62)
6/0 6/017 BURGOS MARCO, J (15) : RODRIGUEZ MURIEL, L (50)
18 CABELLO ORTIZ, A (16) : ROMERO DIAZ, D (72) 6/0 6/1
19 GARCIA PEREA, A (27) : EXPOSITO MEDRAN, R (73) 6/0 6/3
3/6 7/6 6/220 ORTIZ GOMEZ, J (45) : SOLANO VALVERDE, E (58)
6/2 7/521 PIZARRO NEVADO, R (47) : ALVAREZ BONILLA, I (4)
22 GASSIOT VILA, M (28) : VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71)7/5 6/4
6/2 6/123 ROMAN GOMEZ, J (53) : ARIAS CALDERON, P (6)
24 BAENA CARRASCO, J (9) : BEJARANO POSADAS, R (64) 6/1 7/5
6/7 6/3 7/625 GOMEZ MENGUAL, R (29) : MIRANDA FUENTES, A (40)
26 PEREZ GALVEZ, C (46) : LOPEZ LATORRE, J (34)
27 ALBERCA DIAZ, A (2) : BARBA FUENTES, C (65)
28 CARRASQUILLA NIETO, A (19) : ROMERO SOTO, V (54)
6/1 6/429 GORDILLO GALLARDO, P (31) : SAGRARIO SAEZ, D (55)
6/1 6/7 10/830 PEREZ BLANCO, F (63) : ROLDAN NOGUERAS, I (52)
31 LOPEZ MARTIN, R (35) : LOPEZ SOLER, F (67) 7/6 6/4
32 ESPINOSA CALZADA, J (23) : DIOS JIMENEZ, C (66)
33 MON ZARZUELA, R (42) : FUENTES SAUGAR, P (24)
34 BARRANCO JIMENEZ, J (10) : VELASCO CASTILLA, M (61) 6/4 7/5
35 DEL PINO GUERRERO, M (74) : HIDALGO BONILLA, R (76)
6/0 6/236 ALVAREZ CASTRO, F (75) : BAENA DEL PINO, M (77)
37 MORENO NOTARIO, V (43) : MORENO RAMIREZ, M (44)
38 RODRIGUEZ RUANO, L (51) : BARRENA VALVERDE, J (70)

5ª JORNADA RNK +50 HASTA 5 ENERO

 HASTA EL 5 DE ENERO 
7/6 6/1 1 GARCIA ACEDO, JOSE RAF. : RODRIGUEZ MURIEL, LUIS
6/0 6/0 2 ALCANTARA MERINO, RAFAEL : CALVO MORALES, SIMON
3 SOTO POYATO, ANTONIO : GARCIA PEREA, ANGEL 6/1 6/3
4 ROLDAN NOGUERAS, IGNACIO : PIZARRO NEVADO, RAFAEL 6/0 6/0
7/6 6/4 5 MUÑOZ ARIAS, FRANCISCO JAVIER : GIL TARIN, ANTONIO
6 QUINTANA GOMEZ, JOSE L. : FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO6/4 6/3
7 ARANDA SALMORAL, MANUEL : ORTIZ ARJONA, JOSE L. 6/3 6/3
8 GARCIA GERSOL, JOSE M. : ANGUITA, RAFAEL 6/3 7/5
6/0 6/0 9 VAZQUEZ-PRADA, LUIS : MON ZARZUELA, RAMON
6/0 6/010 BARRANCO JIMENEZ, JUAN MANUEL : CRUZ PEREZ, FRANCISCO

4ª JORNADA RNK ABS - HASTA 9 DIC.

   
HASTA EL 4 DE DICIEMBRE
1 HIDALGO PEREZ, J (32) : CALABRUS CAMACHO, M (17) 5/7 6/4 10/8
2 CALVO MORALES, S (18) : VALENZUELA CANTERO, E (60) 3/6 6/1 10/8
3 MOLINA MARCELO, A (41) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) 7/6 7/6
4 LUQUE ARCALIS, J (36) : LUQUE RUIZ, R (37) 6/1 6/1
6/2 7/5 5 BERRAL PIERIS, J (12) : CARRILLO MONTERO, A (20)
6 GARCIA ACEDO, J (25) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14) 6/3 6/3
6/2 6/3 7 LEON MUÑOZ, A (33) : ARJONA MARTINEZ, A (7)
6/4 6/0 8 AYALA LOPEZ, A (8) : GONZALEZ DE CANALES, L (30)
9 RODRIGUEZ MURIEL, L (50) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (11) 6/3 7/6
6/2 6/310 SANTOS LUQUE, J (56) : BURGOS MARCO, J (15)
11 SOTO POYATO, A (59) : CASTELLANO MARTINEZ, F (21) 4/6 6/3 10/6
6/0 6/112 DELGADO VELAZQUEZ, A (22) : VILLAR LUQUE, J (62)
13 ALVAREZ BONILLA, I (4) : RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) 6/1 6/3
6/1 6/114 MUÑOZ ARIAS, F (5) : GASSIOT VILA, M (28)
6/2 6/215 GARCIA MERINO, F (26) : ROMAN GOMEZ, J (53)
4/6 6/1 7/616 MARQUEZ PEREZ, F (38) : GARCIA PEREA, A (27)
17 MIRANDA FUENTES, A (40) : CALABRUS CIUDAD, F (69) 6/1 6/4
6/4 6/218 REVILLA ALVAREZ, J (48) : BAENA CARRASCO, J (9)
19 LOPEZ LATORRE, J (34) : SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57)6/0 6/0
20 BARBA FUENTES, C (65) : MILLAN JIMENEZ, J (39) 6/0 6/0
21 ROLDAN NOGUERAS, I (52) : ADAMSKI, M (1) 6/3 6/1
22 ALBERCA DIAZ, A (2) : ORTIZ GOMEZ, J (45) 6/2 6/1
23 ARIAS CALDERON, P (6) : PIZARRO NEVADO, R (47) 6/1 3/6 10/8
24 ROMERO SOTO, V (54) : BERRAL RODRIGUEZ, J (13) 6/0 6/0
25 SAGRARIO SAEZ, D (55) : CABELLO ORTIZ, A (16) 6/1 6/1
6/1 6/126 ROMERO DIAZ, D (72) : CARRASQUILLA NIETO, A (19)
27 FUENTES SAUGAR, P (24) : DIOS JIMENEZ, C (66)
6/0 6/028 EXPOSITO MEDRAN, R (73) : GORDILLO GALLARDO, P (31)
29 BEJARANO POSADAS, R (64) : GOMEZ MENGUAL, R (29) 4/6 7/6 7/6
6/0 6/030 SOLANO VALVERDE, E (58) : ESPINOSA CALZADA, J (23)
6/1 6/331 VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71) : MON ZARZUELA, R (42)
32 BARRANCO JIMENEZ, J (10) : PEREZ GALVEZ, C (46) 6/0 6/2
33 VELASCO CASTILLA, M (61) : LOPEZ MARTIN, R (35) 6/4 4/6 10/8
6/0 6/034 LOPEZ SOLER, F (67) : MORENO NOTARIO, V (43)
35 MORENO RAMIREZ, M (44) : RODRIGUEZ RUANO, L (51)
36 BARRENA VALVERDE, J (70) : PEREZ BLANCO, F (63) 6/0 6/1

4ª JORNADA RNK +50- HASTA 9 DIC

 DEL 4 AL 17 NOV 
1 CALVO MORALES, S (5) : GARCIA ACEDO, J (8) 1/6 6/4 17/15
6/3 6/2 2 ALCANTARA MERINO, R (1) : ROLDAN NOGUERAS, I (16)
4/6 6/4 6/4 3 SOTO POYATO, A (17) : MUÑOZ ARIAS, F (3)
6/4 6/4 4 RODRIGUEZ MURIEL, L (15) : FERNANDEZ FERNANDEZ, P (7)
6/1 6/4 5 GARCIA PEREA, A (20) : ORTIZ ARJONA, J (12)
6/2 6/1 6 PIZARRO NEVADO, R (13) : VAZQUEZ-PRADA, L (18)
7 ANGUITA, R (2) : QUINTANA GOMEZ, J (14) 4/6 6/2 7/5
6/2 2/6 11/4 8 GIL TARIN, A (10) : GARCIA GERSOL, J (9)
9 CRUZ PEREZ, F (6) : ARANDA SALMORAL, M (19) 6/0 6/0
7/6 6/7 10/810 BARRANCO JIMENEZ, J (4) : MON ZARZUELA, R (11)

3ª JORNADA ABS (4 AL 17 NOV)

DEL 4 AL 17 NOV 
6/1 2/6 6/2 1 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : GARCIA ACEDO, J (25)
2 ARJONA MARTINEZ, A (7) : HIDALGO PEREZ, J (32)
6/3 6/1 3 CALABRUS CAMACHO, M (17) : RODRIGUEZ MURIEL, L (50)
4 LEON MUÑOZ, A (33) : CALVO MORALES, S (18)
5 CASTELLANO MARTINEZ, F (21) : VALENZUELA CANTERO, E (60)6/4 6/4
6 LUQUE RUIZ, R (37) : GARCIA MERINO, F (26)
7 GARCIA PEREA, A (27) : MOLINA MARCELO, A (41) 6/4 6/1
8 ROMAN GOMEZ, J (53) : LUQUE ARCALIS, J (36) 6/4 7/5 13/11
9 BAENA CARRASCO, J (9) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14)
10 SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57) : BERRAL PIERIS, J (12) 6/2 6/4
11 ADAMSKI, M (1) : CARRILLO MONTERO, A (20) 6/1 6/0
12 MILLAN JIMENEZ, J (39) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 4/6 6/2 10/8
5/7 6/2 10/713 MUÑOZ ARIAS, F (5) : REVILLA ALVAREZ, J (48)
14 ORTIZ GOMEZ, J (45) : AYALA LOPEZ, A (8) 6/2 6/3
6/4 6/215 BEJARANO RODRIGUEZ, J (11) : ROLDAN NOGUERAS, I (52)
16 BERRAL RODRIGUEZ, J (13) : SANTOS LUQUE, J (56) 6/4 6/3
6/0 6/017 BURGOS MARCO, J (15) : BEJARANO POSADAS, R (64)
6/2 6/318 RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) : CABELLO ORTIZ, A (16)
19 PIZARRO NEVADO, R (47) : DELGADO VELAZQUEZ, A (22) 6/1 6/1
20 SOTO POYATO, A (59) : FUENTES SAUGAR, P (24)
21 GASSIOT VILA, M (28) : BARBA FUENTES, C (65)
6/0 6/022 GONZALEZ DE CANALES, L (30) : VILLATORO OTERO, M (68)
23 CALABRUS CIUDAD, F (69) : LOPEZ LATORRE, J (34)
6/0 6/024 VILLAR LUQUE, J (62) : ESPINOSA CALZADA, J (23)
25 MON ZARZUELA, R (42) : MARQUEZ PEREZ, F (38)
26 ROMERO SOTO, V (54) : MIRANDA FUENTES, A (40)
27 DIOS JIMENEZ, C (66) : SOLANO VALVERDE, E (58)
28 RODRIGUEZ RUANO, L (51) : ALBERCA DIAZ, A (2) 6/0 6/0
29 PEREZ BLANCO, F (63) : ARIAS CALDERON, P (6) 6/2 6/2
30 VERA MARTIN-PEÑASCO, M (71) : BARRANCO JIMENEZ, J (10)
6/2 6/031 CARRASQUILLA NIETO, A (19) : MORENO RAMIREZ, M (44)
1/6 7/6 7/632 GOMEZ MENGUAL, R (29) : PEREZ GALVEZ, C (46)
6/1 6/033 GORDILLO GALLARDO, P (31) : LOPEZ SOLER, F (67)
34 LOPEZ MARTIN, R (35) : ROMERO DIAZ, D (72) 6/0 6/0
35 MORENO NOTARIO, V (43) : EXPOSITO MEDRAN, R (73)
36 BARRENA VALVERDE, J (70) : SAGRARIO SAEZ, D (55) 6/2 6/0
37 VELASCO CASTILLA, M (61) 1:0 DESCANSO

3ª JORNADA +50 (4 AL 17 NOV)

DEL 4 AL 17 NOV 
6/3 6/4 1 GARCIA ACEDO, J (8) : ALCANTARA MERINO, R (1)
6/0 6/4 2 CALVO MORALES, S (5) : RODRIGUEZ MURIEL, L (15)
3 ROLDAN NOGUERAS, I (16) : ANGUITA, R (2)
4 MUÑOZ ARIAS, F (3) : QUINTANA GOMEZ, J (14)
5 GIL TARIN, A (10) : SOTO POYATO, A (17)
6/7 6/0 6/4 6 ORTIZ ARJONA, J (12) : VAZQUEZ-PRADA, L (18)
4/6 6/1 10/5 7 GARCIA PEREA, A (20) : PIZARRO NEVADO, R (13)
8 FERNANDEZ FERNANDEZ, P (7) : BARRANCO JIMENEZ, J (4)
6/0 6/0 9 GARCIA GERSOL, J (9) : CRUZ PEREZ, F (6)
10 MON ZARZUELA, R (11) : ARANDA SALMORAL, M (19)6/2 6/2

2ª JORNADA ABSOLUTO - DEL 22/10 AL 3/11

 2ª JORNADA ABSOLUTO - DEL 22/10 AL 3/11 
1 FUENTES SAUGAR, P (24) : ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) 6/0 6/0
2 ALVAREZ BONILLA, I (4) : GARCIA ACEDO, J (25) 6/0 6/1
3 GONZALEZ DE CANALES, L (30) : ARJONA MARTINEZ, A (7) 7/5 7/6
4 AYALA LOPEZ, A (8) : LEON MUÑOZ, A (33) 6/0 6/3
6/1 6/1 5 HIDALGO PEREZ, J (32) : BEJARANO RODRIGUEZ, J (11)
6 BERRAL PIERIS, J (12) : LUQUE RUIZ, R (37) 6/7 6/3 11/7
6/3 6/2 7 RODRIGUEZ MURIEL, L (50) : BERRAL RODRIGUEZ, J (13)
8 BERRAL RODRIGUEZ, L (14) : MOLINA MARCELO, A (41) 6/2 2/6 10/4
6/2 6/2 9 VALENZUELA CANTERO, E (60) : BURGOS MARCO, J (15)
10 VILLAR LUQUE, J (62) : CALABRUS CAMACHO, M (17) 6/0 6/0
6/0 6/011 CALVO MORALES, S (18) : PIZARRO NEVADO, R (47)
12 CARRILLO MONTERO, A (20) : ROMAN GOMEZ, J (53) 7/6 6/7 10/3
13 BEJARANO POSADAS, R (64) : CASTELLANO MARTINEZ, F (21) 6/2 7/5
6/2 6/214 GARCIA MERINO, F (26) : SOTO POYATO, A (59)
15 MIRANDA FUENTES, A (40) : GARCIA PEREA, A (27) 6/4 6/2
6/3 6/416 LUQUE ARCALIS, J (36) : ROMERO SOTO, V (54)
17 ESPINOSA CALZADA, J (23) : MUÑOZ ARIAS, F (5) 6/2 3/6 6/4
18 SOLANO VALVERDE, E (58) : BAENA CARRASCO, J (9) 6/2 7/5
19 ALBERCA DIAZ, A (2) : SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57)6/2 6/0
20 PEREZ GALVEZ, C (46) : ADAMSKI, M (1) 6/0 6/4
21 ARIAS CALDERON, P (6) : ORTIZ GOMEZ, J (45) 6/4 6/4
22 BARRANCO JIMENEZ, J (10) : RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) 6/0 6/0
6/2 6/123 CABELLO ORTIZ, A (16) : RODRIGUEZ RUANO, L (51)
6/0 6/424 REVILLA ALVAREZ, J (48) : CARRASQUILLA NIETO, A (19)
6/4 6/125 DELGADO VELAZQUEZ, A (22) : SAGRARIO SAEZ, D (55)
6/0 6/026 GASSIOT VILA, M (28) : VELASCO CASTILLA, M (61)
7/6 6/127 ROLDAN NOGUERAS, I (52) : GOMEZ MENGUAL, R (29)
6/1 6/128 SANTOS LUQUE, J (56) : GORDILLO GALLARDO, P (31)
6/2 6/129 LOPEZ LATORRE, J (34) : PEREZ BLANCO, F (63)
6/3 6/230 BARBA FUENTES, C (65) : LOPEZ MARTIN, R (35)
6/4 4/6 10/731 MARQUEZ PEREZ, F (38) : DIOS JIMENEZ, C (66)
32 LOPEZ SOLER, F (67) : MILLAN JIMENEZ, J (39) 6/0 6/2
6/0 6/033 VILLATORO OTERO, M (68) : MORENO NOTARIO, V (43)
34 MORENO RAMIREZ, M (44) : CALABRUS CIUDAD, F (69) 6/0 6/2
6/2 6/235 MON ZARZUELA, R (42) : BARRENA VALVERDE , J L

2ª JORNADA RNK +50 - DEL 22/10 AL 3/11

 DEL 22/10 A 3/11 
6/1 6/3 1 ALCANTARA MERINO, R (1) : PIZARRO NEVADO, R (13)
2 ANGUITA, R (2) : RODRIGUEZ MURIEL, L (15) 6/1 6/4
3 VAZQUEZ-PRADA, L (18) : CALVO MORALES, S (5) 6/0 6/0
6/0 6/0 4 GARCIA ACEDO, J (8) : GARCIA PEREA, A (20)
6/4 4/6 7/6 5 ROLDAN NOGUERAS, I (16) : MUÑOZ ARIAS, F (3)
6/3 4/6 7/6 6 ORTIZ ARJONA, J (12) : FERNANDEZ FERNANDEZ, P (7)
7 BARRANCO JIMENEZ, J (4) : GIL TARIN, A (10)
8 CRUZ PEREZ, F (6) : MON ZARZUELA, R (11)
6/0 6/1 9 QUINTANA GOMEZ, J (14) : GARCIA GERSOL, J (9)
10 ARANDA SALMORAL, M (19) : SOTO POYATO, A (17) 6/4 6/4

1ª JORNADA RNK ABS 8 a 20 octubre.-

 DEL 8 al 20 de OCTUBRE 
1 ADAMSKI, M (1) : HIDALGO PEREZ, J (32) 6/0 6/0
6/0 6/0 2 LEON MUÑOZ, A (33) : ALBERCA DIAZ, A (2)
7/6 6/2 3 ALTOLAGUIRRE SANCHEZ, J (3) : LOPEZ LATORRE, J (34)
4 LOPEZ MARTIN, R (35) : ALVAREZ BONILLA, I (4) 6/2 6/0
5 ARIAS, F (5) : LUQUE ARCALIS, J (36) 3/6 6/4 6/0
6/2 6/1 6 LUQUE RUIZ, R (37) : ARIAS CALDERON, P (6)
6/1 6/1 7 ARJONA MARTINEZ, A (7) : MARQUEZ PEREZ, F (38)
8 MILLAN JIMENEZ, J (39) : AYALA LOPEZ, A (8) 6/0 6/0
9 BAENA CARRASCO, J (9) : MIRANDA FUENTES, A (40) 6/4 5/7 11/9
6/0 6/010 MOLINA MARCELO, A (41) : BARRANCO JIMENEZ, J (10)
6/0 6/011 BEJARANO RODRIGUEZ, J (11) : MON ZARZUELA, R (42)
12 MORENO NOTARIO, V (43) : BERRAL PIERIS, J (12) 6/2 6/0
6/1 6/113 BERRAL RODRIGUEZ, J (13) : MORENO RAMIREZ, M (44)
14 ORTIZ GOMEZ, J (45) : BERRAL RODRIGUEZ, L (14) 6/4 6/0
6/2 6/315 BURGOS MARCO, J (15) : PEREZ GALVEZ, C (46)
6/3 6/216 PIZARRO NEVADO, R (47) : CABELLO ORTIZ, A (16)
6/3 6/317 CALABRUS CAMACHO, M (17) : REVILLA ALVAREZ, J (48)
18 RODRIGUEZ DE MARCO, J (49) : CALVO MORALES, S (18) 6/1 7/5
19 CARRASQUILLA NIETO, A (19) : RODRIGUEZ MURIEL, L (50) 6/3 6/4
20 RODRIGUEZ RUANO, L (51) : CARRILLO MONTERO, A (20) 6/1 6/0
6/0 6/221 CASTELLANO MARTINEZ, F (21) : ROLDAN NOGUERAS, I (52)
6/0 6/022 ROMAN GOMEZ, J (53) : DELGADO VELAZQUEZ, A (22)
23 ESPINOSA CALZADA, J (23) : ROMERO SOTO, V (54) 6/1 6/7 7/6
24 SAGRARIO SAEZ, D (55) : FUENTES SAUGAR, P (24) 6/2 7/5
6/4 6/325 GARCIA ACEDO, J (25) : SANTOS LUQUE, J (56)
26 SIERRA GARCIA DEL PRADO, J (57) : GARCIA MERINO, F (26) 7/5 3/6 10/7
6/4 4/6 10/827 GARCIA PEREA, A (27) : SOLANO VALVERDE, E (58)
6/0 6/028 SOTO POYATO, A (59) : GASSIOT VILA, M (28)
29 GOMEZ MENGUAL, R (29) : VALENZUELA CANTERO, E (60) 6/4 6/4
30 VELASCO CASTILLA, M (61) : GONZALEZ DE CANALES, L (30)6/0 6/0
31 GORDILLO GALLARDO, P (31) : VILLAR LUQUE, J (62) 6/0 6/0
PEREZ BLANCO, FCO : BEJARANO POSADAS, R.6/3 6/2

1ª JORNADA RNK +50 del 8 al 20 de oct.-

 DEL 8 al 20 de OCTUBRE 
7/5 6/0 1 ALCANTARA MERINO, R (1) : GIL TARIN, A (10)
2 MON ZARZUELA, R (11) : ANGUITA, R (2) 6/0 6/0
6/4 0/6 7/6 3 ARIAS, F (3) : ORTIZ ARJONA, J (12)
6/0 6/0 4 PIZARRO NEVADO, R (13) : BARRANCO JIMENEZ, J (4)
6/3 6/2 5 CALVO MORALES, S (5) : QUINTANA GOMEZ, J (14)
7/5 6/1 6 RODRIGUEZ MURIEL, L (15) : CRUZ PEREZ, F (6)
7 FERNANDEZ FERNANDEZ, P (7) : ROLDAN NOGUERAS, I (16)6/4 3/6 6/4
8 SOTO POYATO, A (17) : GARCIA ACEDO, J (8) 6/0 6/3
9 GARCIA GERSOL, J (9) : VAZQUEZ-PRADA, L (18) 6/4 6/4
ARANDA SALMORAL, F. : GARCIA PEREA, A.6/0 6/0